首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
矿北生活区
8.2分
信都区 八一大街 180号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
矿北生活区71平40万元
矿北生活区
信都区 八一大街
217-79-220-NDa5ca5cA=a5
万元
5,651元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-229-NzEuMOa5cOa5Ooa5cQ==
| 南向 | 1998年
矿北生活区89平49万元
矿北生活区
信都区
219-75-220-NDka5a5c=a5c
万元
5,506元/㎡
3室1厅 |
226-76-222-ODkua5Ma5cOOOoQ=a5c=
| 南向 | 1998年 | 2层/共6层
矿北生活区86平45万元
矿北生活区
信都区
216-75-224-Na5a5cDU=a5c
万元
5,233元/㎡
2室1厅 |
219-85-221-ODYua5a5ccMOOOoQa5==
| 南向 | 2000年 | 2层/共6层
矿北生活区71平36万元
矿北生活区
信都区 八一大街
218-77-217-Mza5cYa5a5c=
万元
5,070元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-230-NzEuMa5OOOoa5cQa5c==
| 南北 | 1998年 | 2层/共5层
矿北生活区70平32万元
矿北生活区
信都区
219-76-220-MzI=aa5c5a5c
万元
4,597元/㎡
2室1厅 |
223-79-218-NzAa5cuMOOa5Oa5coQ==
| 南北 | 1998年 | 2层/共5层
矿北生活区67平30万元
矿北生活区
信都区 八一大街
218-77-217-Mza5cAa5a5c=
万元
4,478元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-229-Njaa55ccuMOOOoa5cQ==
| 南北 | 1997年 | 5层/共6层