首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清馨佳苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清馨佳苑140平79.8万元
清馨佳苑
清河县
222-82-220-NzkuO421A=42142=
万元
5,700元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-229-MTQwLjD44221jj421qE=
| 南北
清馨佳苑138.9平76.23万元
清馨佳苑
清河县
223-78-220-NzYuM421j42M=421
万元
5,500元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-226-MTM4Lj42421421njjqE=
| 南北
清馨佳苑82平42万元
清馨佳苑
清河县
217-74-223-ND42421I421=
万元
5,122元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-217-OD421I42uMOO421OoQ==
| 南北