首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七拾九号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
七拾九号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
七拾九号院148平135万元
七拾九号院
信都区
218-77-218-MTM760767601
万元
9,122元/㎡
3室2厅3卫 |
219-81-223-MTQ4760L760j76DjjqE=
| 1980年
七拾九号院134平125万元
七拾九号院
信都区 八一大街
216-79-223-M760TI177606
万元
9,328元/㎡
3室2厅 |
218-80-223-MTM7600L76076jDjjqE=
| 1980年 | 8层/共26层
七拾九号院136平128万元
七拾九号院
信都区 八一大街
219-77-216-M760TI477660
万元
9,412元/㎡
3室2厅 |
226-82-230-MTM2LjDjjq76E767600=
| 1980年 | 22层/共30层
七拾九号院130平115万元
七拾九号院
信都区 八一大街
216-74-220-M77667600TE1
万元
8,846元/㎡
3室2厅 |
218-75-220-MTM76760760wLjDjjqE=
| 2015年 | 27层/共33层
七拾九号院135平125万元
七拾九号院
信都区
217-78-221-MT760I760761
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-221-MTM7607601LjD76jjqE=
| 2015年 | 8层/共32层