首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亿力豪庭
6.5分
清河县 文昌路 3654号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亿力豪庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亿力豪庭140平81.2万元
亿力豪庭
清河县
221-76-225-ODEu46Mg4646ee==
万元
5,800元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-216-M46eTQwLjD4646ejjqE=
亿力豪庭132平83.1万元
亿力豪庭
清河县 长江街
222-81-227-ODMuMQ=4646e46e=
万元
6,295元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-227-MTMyLjDjjqE446e6e46=
| 南北
亿力豪庭129平80万元
亿力豪庭
清河县
217-74-218-OD446e646eA=
万元
6,202元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-225-MTI5LjDjj446e466eqE=
| 南北
亿力豪庭137平100万元
亿力豪庭
清河县 长江街
218-74-218-MT446e6A46ew
万元
7,299元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-222-MTM3Lj446e6eDjjqE=46
| 南北 | 2011年
亿力豪庭143平93万元
亿力豪庭
清河县 长江街
217-73-221-O46T4646eeM=
万元
6,504元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-229-MTQzL46ejDjjqE46e46=
| 南北 | 2011年