首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪花园191平61.12万元
世纪花园
清河县
218-77-224-NjE7b7b1u7b1MTI=
万元
3,200元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-218-MTk7b1xLjDjj7b1qE=7b
世纪花园122平52万元
世纪花园
清河县
216-79-221-N7b1TI7b1=7b
万元
4,262元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-228-MTIyL7b1jD7bj7b1jqE=
世纪花园100平50万元
世纪花园
清河县
216-76-224-N7b17bTA=7b1
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-228-MTAwL7bjDjjq77b1b1E=
世纪花园160平89.6万元
世纪花园
清河县
220-79-217-OD7b1kuN7b7b1g==
万元
5,600元/㎡
4室2厅1卫 |
224-74-231-MT7bYwLjDjj7b1qE7b1=
世纪花园101平57.57万元
世纪花园
清河县
219-78-227-NTcu7b7b1NTc7b1=
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-230-M7bTAxL7b1jDjjq7b1E=
世纪花园120平74.4万元
世纪花园
清河县 太行北路
219-77-219-NzQu7b177bb1NA==
万元
6,200元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-220-MTI7b7b17b1wLjDjjqE=
| 南北
世纪花园110平76万元
世纪花园
清河县
217-75-218-Nz77b17bb1Y=
万元
6,909元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-231-MTEwLjDjjqE7b7b17b1=
| 南北