首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花园100平50万元
世纪花园
清河县
216-76-218-N00424204TA=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-223-M04TAwL042j042DjjqE=
世纪花园110平76万元
世纪花园
清河县
216-78-223-N042zY00424=
万元
6,909元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-226-MTEwL042jD042jjqE=04
世纪花园160平89.6万元
世纪花园
清河县
216-76-227-O04204DkuNg042==
万元
5,600元/㎡
4室2厅1卫 |
218-74-222-MT04Y004242wLjDjjqE=
世纪花园120平74.4万元
世纪花园
清河县 太行北路
216-76-228-N04204zQuNA=042=
万元
6,200元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-228-MTIwLj04Djjq042E042=
| 南北
世纪花园122平52万元
世纪花园
清河县
218-74-218-NT04204I042=
万元
4,262元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-225-MTIy042Lj042DjjqE=04
| 南北
世纪花园191平61.12万元
世纪花园
清河县
218-74-217-N042j04E042uMTI=
万元
3,200元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-217-M042TkxLj042D04jjqE=
| 南北
世纪花园101平57.57万元
世纪花园
清河县
222-82-227-NTcuNTc04200424=
万元
5,700元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-229-MTAx04LjD042j042jqE=
| 南北