首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河御府
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银河御府
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银河御府117平68万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-79-216-Nf40jg=f40f4
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-216-Mf40Tf40E3LjDf4jjqE=
银河御府112平70万元
银河御府
清河县 嵩山中路
217-74-223-Nzf4f40Af40=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-231-MTf4Ef40yLjDjjqEf40=
银河御府102平56.1万元
银河御府
清河县
220-80-219-NTYuf40Mf40f4Q==
万元
5,500元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-220-MTAyff4040LjDjjqf4E=
银河御府107平63.13万元
银河御府
清河县 嵩山中路
220-78-225-NjMuMff440f40TM=
万元
5,900元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-218-MTAf40f403LjDjjqf4E=
银河御府108平62.64万元
银河御府
清河县 嵩山中路
217-82-228-Njf40IuNjQf4=f40
万元
5,800元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-220-Mf40Tf40A4LjDjjqE=f4
银河御府103平62万元
银河御府
清河县 嵩山中路
218-79-217-Njf40If40=f4
万元
6,019元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-230-MTf4AzLjDjjf40qf40E=
| 南北
银河御府113平70万元
银河御府
清河县 嵩山中路
218-75-217-Nzf40Af4f40=
万元
6,195元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-220-MTEzLf40jDf4f40jjqE=
| 南北
银河御府111.33平77.7万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-74-228-Nzf4cuf40Nw==f40
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-229-MTExLjPf4jjf40f40qE=
| 南北
银河御府104平63.44万元
银河御府
清河县 嵩山中路
223-73-219-Nf4jf40MuNDQ=f40
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-218-MTAf400f4LjDjjf40qE=
| 南北
银河御府115平71.3万元
银河御府
清河县
222-77-216-Nf40zEuMf4w=f40=
万元
6,200元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-216-Mf40TE1LjDf4jjqf40E=
| 南北
银河御府118平73万元
银河御府
清河县 嵩山中路
216-73-224-Nf4f40zM=f40
万元
6,197元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-216-Mf40TE4f40LjDjjf4qE=
| 南北