首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河御府
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银河御府
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银河御府117平68万元
银河御府
清河县 嵩山中路
216-74-218-N99903003jg=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-229-MTE3LjDjjq90399030E=
银河御府112平70万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-75-217-Nz903A90=903
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-225-MTEy903LjD90390jjqE=
银河御府102平56.1万元
银河御府
清河县
220-79-217-NT903YuM90903Q==
万元
5,500元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-217-MT903AyLjDjjqE=99003
银河御府107平63.13万元
银河御府
清河县 嵩山中路
220-81-219-NjMu903M903T90M=
万元
5,900元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-230-MTA3L903jDjjqE=90390
银河御府108平62.64万元
银河御府
清河县 嵩山中路
220-82-218-NjI903uN903jQ90=
万元
5,800元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-229-MTA4L90jDj903j903qE=
银河御府103平62万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-76-216-N903jI=90903
万元
6,019元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-231-MTA90390zLjDjjqE903=
| 南北
银河御府113平70万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-75-218-NzA90390=903
万元
6,195元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-230-MT903EzLjD90jjq903E=
| 南北
银河御府111.33平77.7万元
银河御府
清河县 嵩山中路
221-75-222-Nzc90uN903w903==
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-220-MTEx99030LjPjjq903E=
| 南北
银河御府104平63.44万元
银河御府
清河县 嵩山中路
223-82-216-N903jMuNDQ=90903
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-232-MTA990030LjDjjqE=903
| 南北
银河御府115平71.3万元
银河御府
清河县
216-82-226-N903zEuMw=99030=
万元
6,200元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-218-MTE903190390LjDjjqE=
| 南北
银河御府118平73万元
银河御府
清河县 嵩山中路
216-75-221-N90903903zM=
万元
6,197元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-216-M903T903E4Lj90DjjqE=
| 南北