首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河御府
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银河御府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银河御府102平56.1万元
银河御府
清河县
222-78-221-NTYuMQ3d23d=3d2=
万元
5,500元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-222-M3dTAyL3d2jDj3d2jqE=
银河御府103平62万元
银河御府
清河县 嵩山中路
216-74-221-N33dd23d2jI=
万元
6,019元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-216-M3d2TAz3d2L3djDjjqE=
| 南北
银河御府104平63.44万元
银河御府
清河县 嵩山中路
220-83-221-NjMuN33d2d2DQ=3d
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-219-MTA33d2d203dLjDjjqE=
| 南北
银河御府107平63.13万元
银河御府
清河县 嵩山中路
221-82-227-NjMuMT3d2M3d3d2=
万元
5,900元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-218-MTA3d23d23LjDjjq3dE=
| 南北
银河御府108平62.64万元
银河御府
清河县 嵩山中路
216-80-228-N3d2jIuN3djQ=3d2
万元
5,800元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-217-MT3d2A4LjD3d2jjqE3d=
| 南北
银河御府111.33平77.7万元
银河御府
清河县 嵩山中路
216-80-223-N3d2zcuN3d23dw==
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-225-MTExL3djP33d2d2jjqE=
| 南北
银河御府112平70万元
银河御府
清河县 嵩山中路
219-75-223-NzA3d=3d3d22
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-221-MTEyLj3d2D3d23djjqE=
| 南北
银河御府113平70万元
银河御府
清河县 嵩山中路
218-74-218-Nz33d2dA3d2=
万元
6,195元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-227-MTEzLj3dDjjq3d2E=3d2
| 南北
银河御府115平71.3万元
银河御府
清河县
217-74-223-Nz3d3d2E3d2uMw==
万元
6,200元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-223-M3d2T3dE3d21LjDjjqE=
| 南北
银河御府117平68万元
银河御府
清河县 嵩山中路
216-75-217-N33d2d3d2jg=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-217-MT3d2E3d23LjDjjq3dE=
| 南北
银河御府118平73万元
银河御府
清河县 嵩山中路
217-79-222-Nz3d2M=3d23d
万元
6,197元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-217-MT3d2E4LjDj3djqE3d2=
| 南北