首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡海花园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡海花园55平33万元
怡海花园
清河县 太行北路
219-73-221-M52zM52a=52a
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-221-NTUuM52a52O52aOOoQ==
怡海花园75.5平41.25万元
怡海花园
清河县
220-83-226-NDEuM52ajU52a=52
万元
5,500元/㎡
2室1厅 |
225-79-223-NzUuNeO52a52OoQ52a==
| 南北 | 2018年
怡海花园96平50万元
怡海花园
清河县
216-74-219-N5552a22aTA=
万元
5,208元/㎡
2室2厅 |
222-85-221-OTYuM52aOO52aOoQ52==
| 南北 | 2018年