首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
襄政美墅馆
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
襄政美墅馆
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
襄政美墅馆39.9平17万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
219-76-221-MTc=d9d9ed9e
万元
4,261元/㎡
218-79-231-Mzkd9eud9OeOOoQ=d9e=
襄政美墅馆38平17.1万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
223-74-219-MTd9d9ecuMQ==d9e
万元
4,453元/㎡
227-80-225-MzguMOOOd9d9eoQ==d9e
襄政美墅馆35平25万元
襄政美墅馆
清河县
219-73-218-Md9d9ejU=d9e
万元
7,143元/㎡
218-86-217-Mzd9eUd9euMOOOoQ=d9=
| 1室1厅1卫