首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
襄政美墅馆
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
襄政美墅馆39.9平17万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
218-79-220-MTcdbdbff=db
万元
4,261元/㎡
225-81-217-MzdbfkuOeOOodbQdbf==
襄政美墅馆38平17.1万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
223-74-224-MTdbcuMQ=dbf=dbf
万元
4,453元/㎡
222-79-223-MzguMOOddbfbdbfOoQ==
襄政美墅馆123.4平67.65万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
219-75-223-NjcdbudbdbffNjU=
万元
5,480元/㎡
221-77-230-MTIzLdbjdbfTjjqdbfE=
| 3室2厅2卫
襄政美墅馆95平56万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
216-73-223-NdbdbfTYdbf=
万元
5,895元/㎡
220-86-226-OTUuMdbfOOOdbfoQ=db=
| 2室2厅1卫
襄政美墅馆122.64平76万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
218-75-216-NdbfzYdbdbf=
万元
6,179元/㎡
225-83-224-MTIyLjbjjdbfqddbbfE=
| 3室2厅2卫
襄政美墅馆127平82.55万元
襄政美墅馆
清河县
217-75-221-ODddbbdbffIuNTU=
万元
6,500元/㎡
223-73-216-MdbfdbTI3LjDjdbfjqE=
| 3室2厅2卫 | 2011年
襄政美墅馆35平25万元
襄政美墅馆
清河县
218-73-217-MddbfbjUdbf=
万元
7,143元/㎡
220-81-225-MzUuMdbfOddbfbOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 2011年