首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
襄阳市第三十七中学周边64平63万元
襄阳市第三十七中学
樊城区 长征路
216-74-223-NaabbajabaM=
万元
9,827元/㎡
3室1厅 |
216-73-230-NababajQuMOOOoabaQ==
| 南北 | 2000年
襄阳市第三十七中学周边90平83万元
襄阳市第三十七中学
樊城区 长征路
216-74-220-OaabababaDM=
万元
9,231元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-229-OabaTAuMOOOoQabaab==
| 东向 | 2000年
襄阳市第三十七中学周边100.9平67万元
襄阳市第三十七中学
樊城区 长征路
216-76-219-Nababaaabjc=
万元
6,655元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-231-MTAwLjnjjqabEababaa=
| 南北 | 2000年
襄阳市第三十七中学周边90.87平79万元
襄阳市第三十七中学
樊城区 长征路
218-78-220-Nzkaababaab=
万元
8,694元/㎡
2室2厅 |
227-83-219-OTAabauOeOOoQ=ab=aba
| 南向 | 2016年
襄阳市第三十七中学周边114.57平65万元
襄阳市第三十七中学
樊城区 长征路
219-78-222-NjU=ababaaba
万元
5,694元/㎡
3室2厅 |
222-81-219-MTEaba0LjbababajjqE=
| 东南 | 2012年
襄阳市第三十七中学周边115.5平94万元
襄阳市第三十七中学
樊城区 长征路
216-78-219-OababaaTQab=
万元
8,145元/㎡
3室2厅 |
226-85-222-MTE1LjabaXjjqEababa=
| 南北 | 1990年
襄阳市第三十七中学周边80平45万元
襄阳市第三十七中学
樊城区 长征路
218-79-222-NDUabaaba=ab
万元
5,644元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-224-ODabaAuMabaOOOoQ=ab=
| 南北 | 1995年
襄阳市第三十七中学周边110平77万元
襄阳市第三十七中学
樊城区 红光路
219-73-225-Nabzc=abaaba
万元
7,003元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-226-MabaTEwLjDabajjqE=ab
| 南向 | 1995年
襄阳市第三十七中学周边116平55万元
襄阳市第三十七中学
樊城区 长征东路
219-76-220-NTU=abaababa
万元
4,749元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-218-MTabaE2abaabLjDjjqE=
| 南北 | 1995年
襄阳市第三十七中学周边100.59平58万元
襄阳市第三十七中学
樊城区 大庆东路
217-75-225-NTaabbag=aba
万元
5,766元/㎡
2室2厅 |
217-86-226-MTabaAwLjbabajjqEab=
| 南北 | 2006年
襄阳市第三十七中学周边46.04平55万元
襄阳市第三十七中学
樊城区 长征路
216-73-220-NabaababaTU=
万元
1.19万元/㎡
1室1厅 |
222-85-220-NDYuabaMOOabaOoQab==
| 东南 | 2006年
襄阳市第三十七中学周边68平66万元
襄阳市第三十七中学
樊城区 长征路
219-76-218-NjabaY=ababa
万元
9,766元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-217-NabajguMOabaOabOoQ==
| 南北 | 2006年
襄阳市第三十七中学周边93平56万元
襄阳市第三十七中学
樊城区 长征路
219-76-217-NabaTY=ababa
万元
6,047元/㎡
2室2厅 |
225-80-218-OTabaMuMOOOaboQaba==
| 南北 | 2003年
襄阳市第三十七中学周边108平110万元
襄阳市第三十七中学
樊城区 长征路
217-76-221-MTabaababaEw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-217-MabaTA4LjDjjqababaE=
| 南北 | 2003年
襄阳市第三十七中学周边160平158万元
襄阳市第三十七中学
樊城区 长征路
219-74-220-MTababaU4aba
万元
9,849元/㎡
3室2厅 |
226-77-221-MTYwLabaabjDjjqEaba=
| 南北 | 2003年
襄阳市第三十七中学周边74平48万元
襄阳市第三十七中学
樊城区 红光路
217-76-219-NDaabababag=
万元
6,486元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-218-NzabaabQuMOOOoabaQ==
| 南向 | 2003年
襄阳市第三十七中学周边71平43万元
襄阳市第三十七中学
樊城区 长征路
219-79-222-NDM=ababaaab
万元
6,081元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-221-NabazabaEabuMOOOoQ==
| 南向 | 2003年