住房
x
选择城市
选择内容区域
盐城住房 > 盐城二手房 > 盐城大丰区二手房 > 吾悦华府二手房
房源编号:437108 举报 收藏

吾悦华府138平115.8万元

总价:eb5be5b5c35万元 单价:8,391元/㎡
更新时间: 2天前
  • dfb35a2bed3㎡
    面积
  • 4室2厅2卫
    户型
  • 19层/共33层
    楼层/楼高
  • 南向
    朝向
小区: 吾悦华府   小区综合评分 6.5
位置: 大丰区 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (30) 教育 (8) 商业 (5) 写字楼 (2) 地名 (2) 医疗 (1) 查看详细
熊熊

0437151147B45515740O30LRR7QC057G

房产信息
用途:
面积:
138㎡
户型:
4室2厅2卫
楼层:
19层/共33层
发布时间:
2026-05-19
吾悦华府,首排19楼毛坯,4/2/2,面积138平,送
小区简介 | 吾悦华府
均价: 9,211元/㎡ (2026年4月) ↑0.09% 新增出售: 14套 由中国房价行情提供
建筑年代:
2018年
开发商:
盐城市大丰区新城亿轩房地产开发有限公司
物业公司:
--
房产评估
  • 吾悦华府
  • 138㎡
  • 19层/共33层
  • 南向
  • 毛坯房

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 吾悦华府

举报 补充小区信息