住房
x
选择城市
选择内容区域
盐城住房 > 盐城二手房 > 盐城盐都区二手房 > 翰林壹品城二手房
房源编号:433165 举报 收藏

翰林壹品城85平58.6万元

住宅 总价:966e034a6fe万元 单价:6,880元/㎡
更新时间: 2026-05-02
  • 8982d9364cc㎡
    面积
  • 2室1厅1厨1卫
    户型
  • 12层/共18层
    楼层/楼高
  • 南向
    朝向
小区: 翰林壹品城   小区综合评分 6.0
位置: 盐都区 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (32) 教育 (4) 写字楼 (1) 商业 (1) 公共场所 (1) 查看详细
王春婷

0627381167222738627V6GLMBC9FU0OP

房产信息
用途:
住宅
面积:
85㎡
户型:
2室1厅1厨1卫
楼层:
12层/共18层
朝向:
南向
权属:
产权
建筑年代:
2013年
装修程度:
精装修
发布时间:
2026-05-02
品质小区,好楼层,,门口独立空间大城西南大盘。项目雄踞城西南大商圈之中,神州路与盐渎路交汇处西南。坐享城南大商圈,即至聚龙湖公园,中南城购物商场。医院、银行、吾悦购物广场与西环路高架相隔一个路口盐渎路神州路主干道 城市高架BRT环线 西环路高架出入口 城市公交线路网
小区简介 | 翰林壹品城
均价: 7,364元/㎡ (2026年4月) ↑1.85% 新增出售: 8套 由中国房价行情提供
占地面积:
13.7万㎡[约206亩]
建筑面积:
44.0万㎡
建筑类型:
高层
容积率:
2.50
绿化率:
40.0%
建筑年代:
2013年
开发商:
盐城建业房地产开发有限公司
物业公司:
盐城康居物业管理公司
房产评估
  • 翰林壹品城
  • 住宅
  • 85㎡
  • 2室1厅1厨1卫
  • 12层/共18层
  • 南向
  • 精装修
  • 2013年

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 翰林壹品城

举报 补充小区信息