住房
x
选择城市
选择内容区域
盐城住房 > 盐城二手房 > 盐城盐都区二手房 > 四季金辉二手房
房源编号:432022 举报 收藏

四季金辉108平89.8万元

总价:0787d3c33e4万元 单价:8,315元/㎡
更新时间: 2026-04-27
  • e9643649617㎡
    面积
  • 3室2厅1厨2卫
    户型
  • 7层/共30层
    楼层/楼高
  • --
    朝向
小区: 四季金辉   小区综合评分 6.2
位置: 盐都区 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (19) 商业 (3) 教育 (2) 查看详细
孙海霞

039576113AB43BA0A9097V5W7QEKRQ9T

房产信息
用途:
面积:
108㎡
户型:
3室2厅1厨2卫
楼层:
7层/共30层
发布时间:
2026-04-27
此房精装修 ,房东自装,未住过,前面是洋房 采光全天候本小区修建于2019年属于次新小区,楼龄新,小区户型简单,本房为正三居室,三房朝阳,动静分离,一梯两户,主卧次卧客厅全部朝南,前排采光无遮挡。房子产证满五年不,需缴纳个税 契税(首套房1%二套也是1%,三套3%)。交通便利,出行方便,主干道边上,小区门口有公交车站,门口有公共自行车车位。
小区简介 | 四季金辉
均价: 8,284元/㎡ (2026年4月) ↓0.89% 新增出售: 4套 由中国房价行情提供
占地面积:
7.60万㎡[约114亩]
建筑面积:
27.0万㎡
建筑类型:
小高层|高层
容积率:
--
绿化率:
--
建筑年代:
2017年
开发商:
盐城金辉居业房地产开发有限公司
物业公司:
金辉物业有限公司
房产评估
  • 四季金辉
  • 108㎡
  • 7层/共30层
  • 毛坯房

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 四季金辉

举报 补充小区信息