住房
x
选择城市
选择内容区域
盐城住房 > 盐城二手房 > 盐城亭湖区二手房 > 绿地香港·新天地二手房
房源编号:431183 举报 收藏

绿地香港▪新天地184.58平155万元

总价:14fa6ddd141万元 单价:8,378元/㎡
更新时间: 2026-04-22
  • 9bcacf4cdb3㎡
    面积
  • 4室2厅
    户型
  • --
    楼层/楼高
  • 南向
    朝向
小区: 绿地香港·新天地   小区综合评分 8.6
位置: 亭湖区 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (45) 宾馆 (12) 商业 (10) 教育 (8) 公共场所 (7) 写字楼 (5) 查看详细
孙海霞

079365117BC47CB0B90JJ6EGM95BFYPV

房产信息
用途:
面积:
184.58㎡
户型:
4室2厅
发布时间:
2026-04-22
核心卖点 房子是毛坯房 看房方便 楼层很好 视野佳 小区及周边房源还有很多 也可以根据您的需求精准匹配合适的房源。 业主心态 业主诚心出售 委托了钥匙 看房方便 小区及周边房源还有很多 也可以根据您的需求精准匹配合适的房源。 小区配套 位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻 服务介绍 本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,
小区简介 | 绿地香港·新天地
均价: 8,821元/㎡ (2026年4月) ↑1.27% 新增出售: 3套 由中国房价行情提供
占地面积:
5.40万㎡[约82亩]
建筑面积:
18.1万㎡
建筑类型:
--
容积率:
--
绿化率:
--
建筑年代:
2024年
开发商:
盐城绿跃房地产开发有限公司
物业公司:
--
房产评估
  • 绿地香港·新天地
  • 184.58㎡
  • 南向
  • 简单装修

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 绿地香港·新天地

举报 补充小区信息