住房
x
选择城市
选择内容区域
盐城住房 > 盐城二手房 > 盐城盐都区二手房 > 紫薇花园二手房
房源编号:431150 举报 收藏

紫薇花园226平228万元

  • 小区(2)
< >
住宅 总价:71e74ce0dd3万元 单价:10,073元/㎡
更新时间: 2026-04-22
  • d8ee878da89㎡
    面积
  • 4室2厅1厨1卫
    户型
  • --
    楼层/楼高
  • 南向
    朝向
小区: 紫薇花园   小区综合评分 8.1
位置: 盐都区 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (53) 教育 (12) 商业 (9) 公共场所 (7) 宾馆 (5) 服务 (2) 查看详细
孙海霞

081736118AB58BA0A10NTGJN99B15XHD

房产信息
用途:
住宅
面积:
226㎡
户型:
4室2厅1厨1卫
楼层:
--
朝向:
南向
权属:
--
建筑年代:
2005年
装修程度:
精装修
发布时间:
2026-04-22
核心卖点 诚心出售城南戴庄路旁,电梯复式精装房,户型方正,飞机户型 小区门口有保安,有24监控,环境干净整洁,素质较高,楼间距大 复式空中别墅,户型方正,朝南通透户型,采光充足,装修清爽不过时 出门有公交 南边聚龙湖公园,金鹰和南金鹰两大购物商场,西边南三院,小区南边有个门诊,小区西边有药店,建行和农行,各大饭店,吃喝玩乐都有 业主心态 房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。 小区配套 位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车
小区简介 | 紫薇花园
均价: 9,991元/㎡ (2026年4月) ↑4.42% 新增出售: 7套 由中国房价行情提供
占地面积:
24.1万㎡[约361亩]
建筑年代:
2008年
开发商:
盐城市中一房地产开发有限公司
物业公司:
--
房产评估
  • 紫薇花园
  • 住宅
  • 226㎡
  • 4室2厅1厨1卫
  • 南向
  • 精装修
  • 2005年

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 紫薇花园

举报 补充小区信息