住房
x
选择城市
选择内容区域
盐城住房 > 盐城二手房 > 盐城阜宁县二手房 > 悦珑府二手房
房源编号:433212 举报 收藏

悦珑府108平79.8万元

总价:aa31aaa9594万元 单价:7,389元/㎡
更新时间: 2026-05-03
  • 8c6a191fe91㎡
    面积
  • 3室2厅
    户型
  • --
    楼层/楼高
  • --
    朝向
小区: 悦珑府   小区综合评分 6.4
位置: 阜宁县 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (29) 教育 (6) 商业 (4) 公共场所 (3) 地名 (3) 写字楼 (1) 查看详细
盐城经纪人

0867351187105881BB8SKVLAXU0P05AN

房产信息
用途:
面积:
108㎡
户型:
3室2厅
发布时间:
2026-05-03
长春路对面悦珑府靠近,门,3房2厅2卫,自家装修。 业主外地置业诚心出售,价格面谈,免费看房,六日不休随时带看。 【房源概述】2024年建成,带电梯,三居室,户型为3室2厅2卫,南北通透,光线充足,通风条件很好。 【推荐理由】房屋精装修,保养好,维护成本低;所在社区环境优雅,绿化丰富,生活便利。 【楼层与朝向】楼层优越,朝南,享受阳光明媚的生活。 【价格与产权】售价79.8万,满二,税费实惠,适合做资产配置或自住。 【附加信息】餐厅客厅分离设计,提升居家舒适度。
小区简介 | 悦珑府
均价: 6,863元/㎡ (2025年4月) -- 新增出售: 3套 由中国房价行情提供
  • 悦珑府
  • 108㎡
  • 中档装修

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 悦珑府

举报 补充小区信息