住房
x
选择城市
选择内容区域
盐城住房 > 盐城二手房 > 盐城亭湖区二手房 > 金地中心二手房
房源编号:431156 举报 收藏

金地中心133平190万元

总价:98cd899ebe8万元 单价:14,286元/㎡
更新时间: 2026-04-22
  • a8e9b17edb7㎡
    面积
  • 3室2厅
    户型
  • --
    楼层/楼高
  • 南向
    朝向
小区: 金地中心   小区综合评分 7.5
位置: 亭湖区 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (43) 教育 (13) 商业 (8) 宾馆 (4) 公共场所 (2) 查看详细
孙海霞

093576119AB19BA0A30WUWVRS6VTH801

房产信息
用途:
面积:
133㎡
户型:
3室2厅
发布时间:
2026-04-22
核心卖点 项目位于城南聚龙湖旁,享受其配套。 交通:项目新都路、开放大道两条主干道,3km内青年路和范公路两座双高架;城际交通方面3km内可达盐城汽车客运总站、盐城高铁站;公共交通方面0.5km内2条BRT线和多条公交线路,便捷出行。 教育:周边教育资源环伺,1.5km内有欧风街 、希文 、新河初级中学。 医疗:盐城妇幼保健院(南院)、盐城市第三人民医院(南院)、盐城市 人民医院(南区)三所医院。 商业:自持滨水综合体,业态丰富,可享聚龙湖、中南城、宝龙三大商圈配套。 即览;对望聚龙湖。生态
小区简介 | 金地中心
均价: 1.26万元/㎡ (2026年4月) ↓4.37% 新增出售: 5套 由中国房价行情提供
占地面积:
12.2万㎡[约183亩]
建筑面积:
44.5万㎡
  • 金地中心
  • 133㎡
  • 南向
  • 精装修

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 金地中心

举报 补充小区信息