住房
x
选择城市
选择内容区域
盐城住房 > 盐城二手房 > 盐城大丰区二手房 > 荣润·首府二手房
房源编号:429777 举报 收藏

荣润▪首府113平95.8万元

住宅 总价:f7b30958252万元 单价:8,478元/㎡
更新时间: 2026-04-16
  • 463f5da665a㎡
    面积
  • 3室1厅1卫
    户型
  • 1层/共11层
    楼层/楼高
  • 南向
    朝向
小区: 荣润·首府   小区综合评分 6.6
位置: 大丰区 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (51) 教育 (17) 商业 (8) 公共场所 (6) 写字楼 (5) 宾馆 (3) 查看详细
熊熊

0965731195893373590MMNPIAS9RTKDV

房产信息
用途:
住宅
面积:
113㎡
户型:
3室1厅1卫
楼层:
1层/共11层
发布时间:
2026-04-16
95.8万荣润洋房1楼,产证113平3室2厅1卫,全屋木地板保养好,干净清爽,送大储藏室一个
小区简介 | 荣润·首府
均价: 8,907元/㎡ (2026年4月) ↓5.32% 新增出售: 4套 由中国房价行情提供
建筑年代:
2014年
开发商:
大丰荣润房地产开发有限公司
物业公司:
江苏保华物业管理有限公司
房产评估
  • 荣润·首府
  • 住宅
  • 113㎡
  • 3室1厅1卫
  • 1层/共11层
  • 南向
  • 毛坯房

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 荣润·首府

举报 补充小区信息