信息来源
共为您找到 79 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    7,609元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    3室 116.5-118㎡ 85~90 万元 查看房源
    4室 142㎡ 119 万元 查看房源
    德惠花园 5.9分
    大丰区 查看地图
  • 近一月平均单价
    7,211元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    8,566元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    9,307元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    学苑公寓 6.8分
    大丰区 健康西路 100号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7,746元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7,120元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    7,172元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9,754元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    5,056元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6,286元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--