信息来源
共为您找到 100 个符合条件的小区
印象康桥 5.9分
大丰区 查看地图
  • 近一月平均单价
    6,763元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
    3室 99-141㎡ 60~99 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    7,258元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9,759元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    5,496元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    7,060元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    5,339元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    5,769元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    5,584元/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    5,355元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6,102元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--