信息来源
共为您找到 54 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    4,028元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    3室 134㎡ 70 万元 查看房源
    5室及以上 218㎡ 88 万元 查看房源
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    丰和名都 5.7分
    大丰区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6,599元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    5,355元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    4,672元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6,190元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    5,783元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--