信息来源
共为您找到 16 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    7,143元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    建筑类型:多层
    10天前 上海花园238平170万元 238㎡ | 1层 170万元
    2026-01-29 上海花园134.8平69.8万元 134.8㎡ | 3室2厅2卫 | 1/6层 | 南向 69.8万元
    2026-01-28 上海花园300平188万元 300㎡ | 1/3层 188万元
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6,325元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    1.19万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    7,009元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    建筑类型:多层|高层
    香堤雅郡 6.2分
    大丰区 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.18万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    住宅
    建筑类型:高层