信息来源
共为您找到 164 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    7,787元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    2室 86.35-121.9㎡ 67~95 万元 查看房源
    3室 121.09㎡ 100 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    8,566元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:3居室|4居室|6居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    9,369元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9,899元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    1.08万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    4,900元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    5,783元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    5,339元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    7,389元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    5,774元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层