信息来源
共为您找到 82 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    6,267元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    2室 90.38-91㎡ 50~51 万元 查看房源
    3室 105.59-122㎡ 65~86 万元 查看房源
    5室及以上 219.18㎡ 160 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    1.24万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    1.31万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层