信息来源
共为您找到 92 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    1.06万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    2室 90-98㎡ 76~80 万元 查看房源
    3室 103-138㎡ 88~126 万元 查看房源
    5室及以上 235㎡ 169 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    6,407元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    5,817元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    5,030元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    香堤雅郡 6.2分
    大丰区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层