信息来源
共为您找到 18 个符合条件的小区
香堤雅郡 6.2分
大丰区 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.18万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    住宅
    建筑类型:高层
    14天前 香堤雅郡32平69.8万元 32㎡ | 1室1厅1卫 | 1/1层 | 北向 69.8万元
    2025-12-22 香堤雅郡35平68.8万元 35㎡ | 1/1层 68.8万元
  • 近一月平均单价
    1.93万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    建筑类型:--
    丰和名都 5.7分
    大丰区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    建筑类型:小高层|高层|联体别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 商铺 住宅
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    建筑类型:--