信息来源
共为您找到 567 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    7,433元/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
    3室 129㎡ 96 万元 查看房源
    万锦北园 5.0分
    盐都区 查看地图
  • 近一月平均单价
    9,710元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    7,483元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6,522元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    7,607元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9,735元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    太湖郡府 5.9分
    亭湖区 太湖路 10号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9,659元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8,676元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    华厦绿城 6.9分
    盐都区 查看地图
  • 近一月平均单价
    6,198元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    7,340元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层