信息来源
共为您找到 628 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    1.07万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    2室 95-97㎡ 70~87 万元 查看房源
    3室 96-125㎡ 90~139 万元 查看房源
    5室及以上 204.36㎡ 218 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    9,852元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8,021元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    新宁东方 7.4分
    东台市 何垛路 36号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8,453元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6,175元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    7,701元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    1.19万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    6,563元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    慧学铭苑 5.6分
    东台市 查看地图
  • 近一月平均单价
    7,611元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    6,607元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层