信息来源
共为您找到 169 个符合条件的小区
华建·颐园 6.9分
亭湖区 天山路 26号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层|高层
2室 97.39㎡ 60 万元 查看房源
分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
住宅
户型:--
建筑类型:多层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
商铺 住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层|小高层|高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
酒店式公寓 商铺 住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:高层(10)
  • 近一月平均单价
    7,243元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    金色蓝庭 6.8分
    盐都区 日月路 21号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6,158元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    5,140元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层