信息来源
共为您找到 15 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    6天前 高教公寓140平2500元/月 140㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 20/20层 | 南向 2500元/月
    6天前 高教公寓133平2600元/月 133㎡ | 3室2厅1卫 | 18/19层 | 南向 2600元/月
    香堤雅郡 6.2分
    大丰区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    珑悦府 5.2分
    大丰区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 办公 商铺
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层