信息来源
共为您找到 138 个符合条件的小区
君豪华庭 6.4分
东台市 东园路 108号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    4室 174㎡ 3,500 元/月 查看房源
    柳岸花城 8.5分
    亭湖区 黄海中路 188号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    永康花园 6.9分
    东台市 永康路 59号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    康和花苑 5.8分
    东台市 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    华汇骏景 6.9分
    东台市 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层