信息来源
共为您找到 264 个符合条件的小区
天樾府 6.5分
东台市 北海东路 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
    4天前 天樾府143平2700元/月 143㎡ | 4室 2700元/月
    4天前 天樾府177平2800元/月 177㎡ 2800元/月
    17天前 天樾府110平1500元/月 110㎡ | 3室 1500元/月
    24天前 天樾府120平1800元/月 120㎡ 1800元/月
    2026-04-08 天樾府256平2500元/月 256㎡ | 5室2厅 | 南向 2500元/月
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    22.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层