首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧蓓莎购物中心周边125平85.8万元
欧蓓莎购物中心
大丰区
217-81-223-OD828UuO828A82==
万元
6,864元/㎡
4室 |
216-75-218-M82828828TI1LjDjjqE=
欧蓓莎购物中心周边125平69.8万元
欧蓓莎购物中心
大丰区
216-78-221-N828jk82882uOA==
万元
5,584元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-223-MTI1LjDj828jq828E=82
| 南向 | 4层/共11层
欧蓓莎购物中心周边125平85万元
欧蓓莎购物中心
大丰区
219-75-218-ODU82882=828
万元
6,778元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-227-MTI1Lj82D828828jjqE=
| 南向 | 16层/共18层
欧蓓莎购物中心周边99平48.8万元
欧蓓莎购物中心
大丰区
223-82-225-NDguOA==82828828
万元
4,929元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-227-OT82kuMOOO828288oQ==
| 南向 | 16层/共18层
欧蓓莎购物中心周边31.58平21.8万元
欧蓓莎购物中心
大丰区
222-82-224-MjEuOA=82828882=
万元
6,912元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-216-M828zEu82Nu828OOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
欧蓓莎购物中心周边121平69.8万元
欧蓓莎购物中心
大丰区
218-77-226-Njk82828uOA828==
万元
5,776元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-232-MTIxLjD82jjqE828=828
| 南向 | 8层/共18层 | 2013年
欧蓓莎购物中心周边120平69.8万元
欧蓓莎购物中心
大丰区
216-78-222-N828jk88282uOA==
万元
5,817元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-223-MTIwL82j828828DjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2013年
欧蓓莎购物中心周边99平48.8万元
欧蓓莎购物中心
大丰区
223-75-226-NDg82uOA==882828
万元
4,929元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-218-OTk828828uMOOOo82Q==
| 南向 | 2层/共18层 | 2015年
欧蓓莎购物中心周边121平69.8万元
欧蓓莎购物中心
大丰区
223-80-216-N828jkuOA==82828
万元
5,769元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-218-MTI828xL82jDj828jqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2011年
欧蓓莎购物中心周边125平76.8万元
欧蓓莎购物中心
大丰区
218-74-228-Nz82Y828uOA==828
万元
6,144元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-220-MTI1L828jDjj82qE=828
| 南向 | 8层/共18层 | 2011年