首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥利花园
6.6分
新兴县 沿江北路 23号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
祥利花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥利花园103.76平25.3万元
祥利花园
新兴县 沿江北路
217-74-223-Mj08089U089uMw==
万元
2,438元/㎡
3室2厅 |
226-76-222-MTAz08L089jjjjqE089=
| 4层/共7层 | 2007年
祥利花园98平23.6万元
祥利花园
新兴县
216-73-228-M08089jMuNg==089
万元
2,408元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-229-OT08guMOOOo089089Q==
| 4层/共7层 | 2007年
祥利花园96平23万元
祥利花园
新兴县
218-76-216-M089jM00889=
万元
2,396元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-231-OTYu089MOOOoQ08=089=
| 4层/共7层 | 2007年 | 南向
祥利花园130平45万元
祥利花园
新兴县
216-76-222-N08908D089U=
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-232-MTMwLjDjjq08089E=089
| 4层/共7层 | 2008年 | 南向
祥利花园112平29万元
祥利花园
新兴县
218-73-216-M08908jk089=
万元
2,589元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-219-MTEy08908908LjDjjqE=
| 4层/共7层 | 2008年 | 南北
祥利花园112平28万元
祥利花园
新兴县
218-77-219-Mjg00898089=
万元
2,500元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-226-MTE089yL08j089DjjqE=
| 4层 | 2008年 | 南北
祥利花园155平43万元
祥利花园
新兴县
218-77-222-NDM08080899=
万元
2,774元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-229-MTU1L08jDj089j089qE=
| 4层 | 2008年 | 南北
祥利花园135平42万元
祥利花园
新兴县
217-78-218-ND008989I08=
万元
3,111元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-217-MT08908M1Lj089DjjqE=
| 4层 | 2008年 | 南北