首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南江帝景
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南江帝景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南江帝景115平48.53万元
南江帝景
罗定市
218-73-222-NecDgececaauNTM=
万元
4,222元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-221-MTecaEeca1LjDjjqEec=
| 南北 | 5层
南江帝景124.55平59万元
南江帝景
罗定市
219-79-217-NTecak=ecaec
万元
4,737元/㎡
3室2厅 |
219-82-224-MTI0ecaLjecabecjjqE=
| 南北 | 9层/共12层 | 2008年
南江帝景88.08平32.5万元
南江帝景
罗定市
217-81-220-MzecaecaIuNQec==
万元
3,691元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-232-ODguMeOOoecQ==ecaeca
| 南北 | 4层 | 2008年