首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰基家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰基家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰基家园113平43万元
泰基家园
新兴县
219-79-222-NDM=2cc2cc2c
万元
3,805元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-219-MTEz2ccLjDjj2cq2ccE=
| 南向 | 2013年
泰基家园127平46万元
泰基家园
新兴县
218-76-219-NDY22cc2ccc=
万元
3,622元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-219-MTI32ccLj2cDjjqE=2cc
| 南向 | 2013年
泰基家园119平35万元
泰基家园
新兴县
217-76-223-Mz2c2ccU2cc=
万元
2,941元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-223-MTE5LjDj2cc2cjqE2cc=
| 南向 | 2013年
泰基家园114平40万元
泰基家园
新兴县
216-73-223-N2c2ccDA2cc=
万元
3,509元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-230-MTE2c0L2ccjDjjq2ccE=
| 南向 | 2013年
泰基家园115平42.8万元
泰基家园
新兴县
223-81-228-NDIuOA==55bb15b1
万元
3,722元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-MT5bE15b1Lj5b1DjjqE=
| 南北 | 2012年
泰基家园166平58.5万元
泰基家园
新兴县
221-83-223-NTguNQ5b5b11==5b
万元
3,524元/㎡
3室2厅3卫 |
220-83-218-MTY5b12L5b1jDj5bjqE=
| 东向 | 2009年
泰基家园136平48万元
泰基家园
新兴县
218-75-222-NDg5b5b5b11=
万元
3,529元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-216-M5b1TM2L5bjDjjqE=5b1
| 东向 | 2009年