首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺花园
6.8分
新兴县 翔兴路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翔顺花园136平35万元
翔顺花园
新兴县
216-76-217-Maa8282a8zU=
万元
2,574元/㎡
223-80-230-MTM2LjDja8a82jqa82E=
| 南向 | 5层
翔顺花园147.32平48万元
翔顺花园
新兴县
219-73-221-Na8Dg=a82a82
万元
3,258元/㎡
221-78-228-MTQ3Lja8a82Pja82jqE=
| 南向 | 11层/共13层 | 4室2厅 | 2009年
翔顺花园148平36万元
翔顺花园
新兴县
219-77-222-MzY=aa8a8282
万元
2,432元/㎡
218-73-232-Ma8TQa824LjDjjqE=a82
| 南向 | 11层/共13层 | 4室2厅2卫 | 2003年
翔顺花园153平47万元
翔顺花园
新兴县
217-76-217-NDa82a8a82c=
万元
3,072元/㎡
219-73-229-Ma8TUza82LjDjja82qE=
| 南向 | 11层/共13层 | 4室2厅2卫 | 2003年
翔顺花园104.25平29.8万元
翔顺花园
新兴县
221-77-222-MjkuOa8a82Aa82==
万元
2,859元/㎡
221-82-224-MTA0Lja82a82Pa8jjqE=
| 南向 | 1层/共13层 | 3室2厅 | 2005年
翔顺花园100平22.8万元
翔顺花园
新兴县
219-81-228-MjIua82OAa8==a82
万元
2,280元/㎡
222-78-224-MTAwLja8Da82a82jjqE=
| 南向 | 1层/共13层 | 3室2厅 | 2005年
翔顺花园171.81平34万元
翔顺花园
新兴县
217-73-220-Ma8zaa8282Q=
万元
1,979元/㎡
216-82-230-Ma82TcxLjja8jjqa82E=
| 南向 | 22层/共25层 | 4室2厅 | 2014年
翔顺花园212平65万元
翔顺花园
新兴县
219-76-220-NjU=aa828a82
万元
3,066元/㎡
221-84-224-MjEyLja82a82Djja8qE=
| 北向 | 6层 | 4室2厅 | 2014年
翔顺花园106平35万元
翔顺花园
新兴县
217-73-224-Ma8za82U=a82
万元
3,302元/㎡
223-79-232-MTA2LjDa8ja82jqE=a82
| 北向 | 6层 | 3室2厅2卫 | 2010年