首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温氏科技园周边131.46平48万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
219-77-224-NDg=22dd32d3
万元
3,651元/㎡
3室2厅 |
224-76-229-MTMx2dLjXjj2d32d3qE=
| 10层/共18层 | 2014年
温氏科技园周边158平49.8万元
温氏科技园
新兴县
222-81-224-NDkuOA=2d2d32d3=
万元
3,152元/㎡
3室2厅 |
224-83-223-MTU4LjDj2d3j2d2d3qE=
| 7层 | 2014年 | 南向
温氏科技园周边142.41平56万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
217-79-217-NT2d32d3Y=2d
万元
3,934元/㎡
4室2厅 |
217-78-223-MT2d3Q2d2d3yLjTjjqE=
| 22层/共33层 | 2017年 | 南向
温氏科技园周边323平130万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
218-75-217-MT2d3M2d2d3w
万元
4,025元/㎡
4室2厅 |
218-73-217-M22d3dzI2d3zLjDjjqE=
| 1层/共4层 | 2017年 | 南向
温氏科技园周边143平69万元
温氏科技园
新兴县
218-79-224-Njk2d3=2d2d3
万元
4,825元/㎡
4室 |
218-80-224-MTQ2d3zL22d3djDjjqE=
| 1层/共4层 | 2017年 | 南向
温氏科技园周边386.96平150万元
温氏科技园
新兴县 东堤北路
217-75-216-M2d3T22dd3Uw
万元
3,876元/㎡
4室 |
218-73-221-M2dzg22d3d33LjDjjqE=
| 3层/共3层 | 2008年 | 南向
温氏科技园周边510平350万元
温氏科技园
新兴县
216-79-217-M22d3d3zUw2d
万元
6,863元/㎡
4室 |
224-82-230-NTEwLjDjj22dd3q2d3E=
| 3层/共3层 | 2008年 | 南北
温氏科技园周边186平73万元
温氏科技园
新兴县
216-73-222-N2d2d3z2d3M=
万元
3,925元/㎡
4室2厅3卫 |
219-75-218-MTg2d32d22d3LjDjjqE=
| 3层/共3层 | 2012年 | 南向