首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城南市场周边95平21万元
城南市场
新兴县
218-74-221-Mj11E111717=
万元
2,211元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-220-OTUuM117OOOoQ==11711
城南市场周边92平32万元
城南市场
新兴县
219-79-219-MzI=11711711
万元
3,478元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-218-OTI117uMOOO11o117Q==
| 南向
城南市场周边88平18.5万元
城南市场
新兴县
219-83-223-MTgu117N117Q==11
万元
2,102元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-231-ODguMOOO117oQ=11117=
| 南向
城南市场周边86.49平17万元
城南市场
新兴县
218-78-222-MTc11711171=
万元
1,966元/㎡
3室2厅 |
227-73-227-O11DYuNeOOoQ117==117
| 南向 | 7层/共7层 | 2013年
城南市场周边84平18.5万元
城南市场
新兴县
218-79-220-MTg111177u11NQ==
万元
2,202元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-229-ODQu117MOOO11o117Q==
| 东南 | 7层/共7层 | 2013年