首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺筠州花园二区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翔顺筠州花园二区149平78万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-78-222-Nzg5df55dfd=
万元
5,249元/㎡
4室 |
223-73-228-M5dTQ5LjDj5df5dfjqE=
| 南向 | 5层
翔顺筠州花园二区111.73平55万元
翔顺筠州花园二区
新兴县 文兴路
217-78-223-NT5dfU5d5df=
万元
4,923元/㎡
3室2厅 |
216-78-227-M5dfTE5dxLjf5dfjjqE=
| 南向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区107平49万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-77-222-NDk5d5d5dff=
万元
4,579元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-216-M5dfTA3L5djDjj5dfqE=
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区125平46万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
217-76-223-ND5d5dfY5df=
万元
3,680元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-224-MTI5df15d5dfLjDjjqE=
| 南向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区212平65万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
219-75-220-NjU5d5df=5df
万元
3,066元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-227-MjEyL5dfjDj55dfdjqE=
| 南向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区144平35.5万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
222-76-222-MzUu5dN5dfQ=5df=
万元
2,465元/㎡
4室 |
221-87-225-MTQ0Lj5dfD5dfjjqE=5d
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区155平30.8万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-76-220-MzA555dfddfuOA==
万元
1,987元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-228-MT5dfU5d1LjDj5dfjqE=
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年