首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园西江府
6.7分
郁南县 署前路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园西江府144.3平53万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
217-77-225-NT34534M=345
万元
3,673元/㎡
4室2厅 |
224-82-217-M345TQ0LjPjj33445qE=
| 10层/共33层
碧桂园西江府100.4平41万元
碧桂园西江府
郁南县
217-74-217-N345D34345E=
万元
4,084元/㎡
3室2厅 |
225-84-233-MTAwLjTjjq34345E=345
| 3层/共30层 | 2018年
碧桂园西江府100.36平29万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
217-74-224-Mj34345k345=
万元
2,890元/㎡
3室2厅 |
220-80-219-MTA345wL34534jTjjqE=
| 2层/共33层 | 2022年
碧桂园西江府100.48平40万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
216-75-217-N34534345DA=
万元
3,981元/㎡
3室2厅 |
220-75-223-MTA34wL345345jXjjqE=
| 25层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府129.23平51.8万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
223-73-221-N34TE345uOA==345
万元
4,008元/㎡
4室2厅 |
227-80-230-MTI5LjLj34jqE=345345
| 13层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府142.3平57万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
217-79-220-NT343455c=34
万元
4,006元/㎡
4室2厅 |
219-82-217-M345TQy345LjP34jjqE=
| 31层/共33层 | 2019年
碧桂园西江府103.29平42万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
217-79-219-ND334545I=34
万元
4,066元/㎡
3室2厅 |
221-84-218-MT345AzLj345Pjj34qE=
| 28层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府100.36平41万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
217-74-220-ND34345345E=
万元
4,085元/㎡
3室2厅 |
219-81-231-MTAw345Lj34Tjjq345E=
| 29层/共33层 | 2022年
碧桂园西江府131.4平47万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
217-77-218-ND34534534c=
万元
3,577元/㎡
4室2厅 |
222-87-223-MTMxLjT345345jjqE=34
| 18层/共33层 | 2025年