住房
x
选择城市
选择内容区域
宜昌住房 >宜昌二手房 >最新发布房源
宜昌二手房最新发布房源
共为您找到近一天最新房源 3
国宾壹号474平608万元
国宾壹号 夷陵区 发展大道
  • 216-74-223-Nbbcc4jAbc44万元
    1.28万元/㎡
  • 6室3厅 | 219-74-227-NDbcc0bc4LjDbc4jjqE= | 南北 | 2015年
    21小时前
  • 218-74-216-Mbc4TbcMbc44万元
    4,144元/㎡
  • 7室2厅3卫 | 222-77-216-Mbc4zMzLbcjDbc4jjqE= | 南北 | 2015年
    21小时前
  • 219-79-220-MTQ5bbc4c4bc万元
    6,278元/㎡
  • 5室2厅3卫 | 219-73-216-Mbc4bcjM3bc4LjDjjqE= | 南北 | 2016年
    21小时前