信息来源
共为您找到 24 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    7.45元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    17天前 新元小学周边92平700元/月 92㎡ | 3室 700元/月
    27天前 新元小学周边96平700元/月 96㎡ | 3室 700元/月
    2026-04-16 新元小学周边103平700元/月 103㎡ | 3室 700元/月
    2026-03-27 新元小学周边76平650元/月 76㎡ | 3室 650元/月
    2026-03-24 新元小学周边90平700元/月 90㎡ | 3室 700元/月
    分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.23元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--