烟台租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 720元/月以下 8.33 1套
- 720-980元/月 11.6 5套
- 980-1,100元/月 13.8 4套
- 1,100-1,200元/月 15.0 8套
- 1,200-1,600元/月 17.2 11套
- 1,600元/月及以上 24.3 2套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 15.5 31套
| 2026-03-25 | 锦泰玫瑰园77平1200元/月 | 77㎡ | 2室1厅 | 南向 | 1200元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的烟台租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。