首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
黄海城市花园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
黄海城市花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黄海城市花园133平120万元
黄海城市花园
莱山区
217-75-220-MT77a7a1a1Iw
万元
9,053元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-223-M7a1TMzL7a1jDjjqE=7a
| 南北 | 1998年
黄海城市花园165平158.8万元
黄海城市花园
莱山区
216-76-226-M7a17aTU4Lj7a1g=
万元
9,646元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-221-MTY1L77a1ajDjjq7a1E=
| 南北 | 2005年