首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿色家园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿色家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿色家园209平188万元
绿色家园
莱山区 迎春大街
216-77-216-M3e23e2T3eg4
万元
8,995元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-223-MjA3e5Lj3e2DjjqE3e2=
| 1998年
绿色家园124平132万元
绿色家园
莱山区 迎春大街
218-79-224-MTM3e2y3e3e2
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-232-MTI0LjDjjq3eE=3e23e2
| 2005年 | 南北
绿色家园90平46万元
绿色家园
莱山区 迎春大街
218-75-224-NDY3e3e2=3e2
万元
5,132元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-218-OTA3e2uMOOO3e23eoQ==
| 1998年 | 南北
绿色家园117.6平53万元
绿色家园
莱山区
217-79-216-N3e2T3e2M=3e
万元
4,521元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-229-MTE3Ljb3ejjqE=3e23e2
| 2004年 | 南北
绿色家园137平75万元
绿色家园
莱山区 迎春大街
217-78-220-Nz3e23e2U3e=
万元
5,487元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-219-MTM33e2LjDjj3e2qE=3e
| 2006年 | 南北
绿色家园93.4平64万元
绿色家园
莱山区 迎春大街
217-73-223-N3ej3e2Q3e2=
万元
6,852元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-216-O3e23eTMuNOO3e2OoQ==
| 2006年 | 东向 | 17层/共22层