首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海景苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海景苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海景苑107平78.8万元
海景苑
蓬莱区
221-83-226-NzguOA0b0==0b00b
万元
7,364元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-226-MTA3LjDjj0b0b000bqE=
海景苑152平99万元
海景苑
蓬莱区 海市路5号
216-78-217-O00b0b0Tk0b=
万元
6,513元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-227-M0bTUyLjDjjq0b00b0E=
| 2006年
海景苑119平96万元
海景苑
蓬莱区
219-78-220-OTY=00b0b0b0
万元
8,040元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-228-MTE50bLjD0b0j0b0jqE=
| 2006年
海景苑134平135万元
海景苑
蓬莱区
219-79-222-MTM10b00b00b
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-229-MTM0b00Lj0bDjj0b0qE=
| 2006年
海景苑110平80万元
海景苑
蓬莱区
217-74-217-OD0b00b0b0A=
万元
7,273元/㎡
3室1厅2卫 |
224-78-226-MTEwLj0bDjj0b00b0qE=
| 2006年
海景苑132平85万元
海景苑
蓬莱区
219-73-221-O0bDU=0b00b0
万元
6,439元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-221-MTMyLj0b0Djj0b0q0bE=
| 2006年
海景苑136平78万元
海景苑
蓬莱区
217-79-216-N0b0z0b0g=0b
万元
5,735元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-217-MT0b0M2LjD0b0j0bjqE=
| 2006年
海景苑126平95万元
海景苑
蓬莱区
216-77-224-O0b0T0bU=0b0
万元
7,540元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-218-MTI0b00b2LjDjj0b0qE=
| 2006年